Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Достопримечательности Санкт-Петербурга для взрослых групп

Если детям в другом городе интересно все вокруг, то для взрослой группы требуется более тщательный и продуманный подход к организации поездки. К счастью, город Санкт-Петербург открывает просто огромные возможности для проработки насыщенных, интересных и максимально познавательных туров.

Поэтому если вас интересуют групповые туры для взрослых туристов в Санкт-Петербург, компания «ИДиС тур» предлагает вам свои услуги.

Какие достопримечательности СПБ для взрослых групп мы посетим

Помимо ключевых туристических мест, которые обязательно включаются в туристический маршрут, мы также сконцентрируем свое внимание на музеях Санкт-Петербурга. Посетим Эрмитаж, пройдем экскурсию по территории Петропавловской крепости, заглянем в Юсуповский дворец, Михайловский замок.

Плюс ко всему возможна теплоходная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга, которая оставляет за собой самые яркие и приятные впечатления. Если вы хотите каким-то образом скорректировать программу тура или дополнить ее, специалисты компании «ИДиС тур» без проблем прислушаются к вашим пожеланиям и включат в программу дополнительные пункты. Для нас важно, чтобы каждый участник групповой поездки получил максимум удовольствия от путешествия, хорошо отдохнул и получил массу новых впечатлений. Мы всегда стараемся объединить развлекательную и познавательную составляющую в своих экскурсионных турах. И многолетний опыт работы позволяет справляться с этой задачей на «отлично».

И это еще не все! Помимо экскурсии в черте города, мы также готовы предложить вам интересные маршруты и яркие достопримечательности за пределами Санкт-Петербурга.

Что интересного ждет группу вне Северной Столицы

Если вы хотите, чтобы туристическая группа не ограничивалась только изучением достопримечательностей Санкт-Петербурга, готовы предложить вам насыщенные маршруты вне города. В первую очередь это Петергоф, где можно посетить парковый комплекс, один из малых дворцов: Момплизир, Эрмитаж, Большой императорский дворец.

Также мы побываем в морской резиденции Президента России – Константиновском дворце. Далее посетим дворцовый комплекс Приорат, пройдем экскурсию на Валаам, Выборг и Кронштадт.

С «ИДиС тур» ваша группа действительно увидит массу достопримечательностей Санкт-Петербурга и области, а все участники поездки точно останутся довольны туром.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...