Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ВИДЕО 

В Ялте парень чуть не угодил под машину, перебегая трассу в неположенном месте. Нерадивого пешехода спасла лишь реакция водителя, который вовремя сбросил скорость. 

Видео с данным происшествием в группе Вконтакте "Подслушано в Ялте" разместил Владимир Лавровский, который и был за рулем машины. По его мнению, он стал жертвой игры "Беги или умри". Ее суть, напомним, заключается в том, что пешеход (подросток) должен перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом.

"Мы ехали на белом Пассате, видели как этот гусь выпал на дорогу... Ему вообще было все-равно, где он... Он вообще не понимал... Под чем-то, наверное... Ненормальное поведение было...", - написал Славик Стародубцев, комментирую пубилкацию.

"Он неадекватно двигал руками и даже не смотрел в мою сторону пока бежал... Но сесть из-за него (ред. - в тюрьму) не очень бы хотелось", - в свою очередь заметил Владимир Лавровский.

Обсуждая происшествие, пользователи соцсетей пришли к выводу, что вряд ли данный инцидент является игрой "Беги или умри". Скорее всего, пешеход, парень лет 20-ти, был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.  

Как сообщалось, из-за игры "Беги или умри" в Симферополе накануне столкнулись три машины.

Ранее в феврале на традиционной январской конференции педагогических работников образования, обсудили ставшую популярной в Ялте среди подростков  игру "Беги и умри". 

По теме:

Водителей Ялты предупреждают, что подростки намеренно бросаются под машины

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...