Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На традиционной январской конференция педагогических работников работники образования обсудили и ставшую популярной в Ялте игру "Беги и умри". Напомним, ранее Ялта-24 сообщала об этом опасном увлечении среди ялтинских подростков.

 

Один из участников педагогической конференции - инспектор пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Ялте, старший лейтенант Анастасия Чернобай акцентировала внимание педагогов на страшной игре под названием «Беги или умри». Она набирает популярность среди подростков. В этой игре, которую сейчас широко рекламируют в социальных сетях, дети балансируют на грани жизни и смерти.

«В нее на протяжении нескольких месяцев играют и в Ялте, - подчеркнула Анастасия Чернобай. – Дети собираются группами и перебегают дорогу перед транспортом, который едет на большой скорости. Играют, в том числе в учебное время, на переменах, до и после уроков. В этой связи мы обращаемся к родителям, педагогам, водителями с просьбой провести беседу с детьми, рассказать им о последствиях этой страшной игры».

дети на дороге

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...