Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте реклама морских прогулок стала настолько навязчивой, что по нижней набережной невозможно пройти спокойно.

sasivala

В понедельник утром, 4 июня, журналист Ялта-24 насчитал на нижней набережной 8 (восемь) точек с предложениями морских прогулок. Все они оснащены мощными динамиками. Работники точек очень стараются - кричат так, что уши закладывает. При этом график кричания у них скоординирован: как только замолкает один зазывала, тут же бодро и весело начинает вещать другой. Перерыва между криками нет вообще! Ни секунды.

Ближе к часовне к кричащим зазывалам присоединяется тяжелая артиллерия - голос из динамиков, которые висят на столбах. Тут уже все более основательно: громко, противно и настолько часто, что люди просто возмущаются, зачем это безобразие в Ялте, куда люди едут отдыхать?

По теме: 

Зазывал на морские прогулки в Ялте попросили вести себя потише

«Проведена профилактическая разъяснительная работа по уменьшению кратности рекламы и громкости звука во время использования звукоусилительной аппаратуры при предоставлении услуг по продаже морских экскурсий», - докладывал неделю назад начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Станислав Коваленко. 

Однако судя по всему, профилактика впрок не пошла.

Пора штрафовать.


 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...