Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Пропавшую 1,5 года назад в Петрозаводске девушку нашли в Симферополе

Пропавшую без вести несовершеннолетнюю жительницу Петрозаводска (республика Карелия) нашли в Симферополе. Девушка 1,5 года находилась в федеральном розыске.

«Несовершеннолетняя жительница г.Петрозаводск (Республика Карелия) ушла из дома и не вернулась. О пропаже дочери 4 октября 2015 года в полицию заявила ее мать. Спустя 1,5 года местонахождение пропавшей было установлено оперуполномоченными симферопольской полиции», - сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Как пояснила девушка, из дома она ушла, так как влюбилась в парня. Вместе они решили отправиться в путешествие по просторам России. Посетив многие регионы, в конце прошлого года пара остановилась в Симферополе. Сняли квартиру, молодой человек устроился на работу.

Каждые три месяца девушка через «Скайп» созванивалась со своей матерью, тем самым показывая, что с ней все в порядке, но местонахождения своего не называла.

На сегодняшний момент разыскиваемая гражданка является совершеннолетней. Правоохранителями подготовлены документы на снятие ее с федерального розыска.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...