Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Керчи огнеборцы потушили пожар в жилом доме и спасли двух человек

В Кечи вчера утром, 11 января, в пятиэтажном  жилом доме произошел пожар. Огонь возник в одной из квартир, в которой в это время находились два человека. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Крыма.

«По прибытию на место происшествия спасатели оперативно приступил к тушению пожара, которое сопровождалось задымлением. Одновременно с этим были эвакуированы все жильцы подъезда в количестве 10 человек.  Кроме того, огнеборцы провели разведку помещений, в результате которой спасли 37-летнего мужчину  и 61-летнюю женщину», - рассказали в чрезвычайном ведомстве.

Выяснилось, что очаг возгорания площадью  2 кв. м. находится в одной из комнат квартиры. Пожарным удалось вовремя остановить огонь и не допустить его распространения на соседние квартиры. 

 Пострадавшим была оказана первая доврачебная помощь. Женщина с предварительным диагнозом «ожоги 2-й степени левого предплечья» была передана сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего ее доставили в приемное отделение Керченской городской больницы № 1. Мужчина от госпитализации отказался.

Всего в ликвидации пожара было задействовано три пожарно-спасательных отделения Федеральной противопожарной службы в составе девяти  человек и трех единиц специализированной техники. Причина возгорания  будет установлена экспертами.

pozar kerch

 

pozar kerch1

 

pozar kerch2

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...