Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Пенсионный фонд Российской Федерации предупредил граждан об участившихся случаях массовой рассылки писем якобы от имени ПФР, которые содержат ссылку на вредоносное программное обеспечение. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ПФР по Республике Крым.

 

«В последнее время участились случаи массовой рассылки писем с почтовых адресов, якобы принадлежащих Пенсионному фонду, в которых содержится просьба перейти по ссылке, которая на первый взгляд указывает на сайт ПФР (pfrf.ru). Однако по ссылке, указанной в письме, содержится вредоносное программное обеспечение, способное нарушить работу компьютера», – рассказали в пресс-службе.

В связи с этим Пенсионный фонд предупредил граждан, что рассылкой электронных писем, содержащих вложения, не занимается, и попросил внимательнее относиться к получаемой корреспонденции и не поддаваться на уловки мошенников. «Все необходимые сведения вы можете получить в клиентской службе ПФР или через «личный кабинет» гражданина на нашем сайте», – уточнили в крымском отделении фонда.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...