Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Крыму на 30-31 октября объявлено штормовое предупреждение

В Крыму 30-31 октября ожидается ухудшение погодных условий. В частности синоптики прогнозирую дождь, а в горах выпадение осадков в виде снега.

«По данным республиканского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30-31 октября в связи с прохождением активного холодного атмосферного фронта Атлантического циклона в Крыму ожидается ухудшение погодных условий: дождь, местами сильный; в горах снег, налипание мокрого снега; сильный юго-западный, с переходом на северо-западный ветер 15-20 м/с», - проинформировали в пресс-службе МЧС Крыма.

В связи с надвигающейся непогодой спасатели просят крымчан и гостей полуострова соблюдать правила безопасности при сильном ветре. Спасатели советуют плотно закрыть окна, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы. Они рекомендуют на улице держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач и крупных деревьев.

«При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов», - отметили в МЧС.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...