Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня в Ялте открылся третий Международный туристский форум «Открытый Крым», на котором присутствуют иностранные делегации из Индии, Китая и Ирана. Форум проходит в дни, когда во всем мире отмечается День туризма.

 

форум Открытый Крым

 

Поздравить всех работников туристической отрасли и всех, кто любит активный отдых, с этим праздником, прибыл на форум глава Республики Крым Сергей Аксенов

«Открытый Крым» - важное мероприятие, которое дает возможность нашим партнерам познакомиться с туристическим потенциалом Республики Крым, оценить наши возможности и преимущества. Организаторы форума приложили все усилия, чтобы это мероприятие носило практический характер, - сказал на открытии глава республики. - Наша стратегическая цель – превратить полуостров в международный круглогодичный туристический центр России. Более 230 крымских здравниц, отелей и пансионатов готовы к работе в осенне-весенний сезон".

 

форум Открытый Крым

 

Бренд #ВежливыйКрым должен гарантировать гостям полуострова высокое качество сервиса сферы туризма. Как заявил Сергей Аксенов, по итогам форума, "...опираясь, в том числе, на мнение наших гостей, мы проработаем концепцию туристической отрасли республики и проведем работу над ошибками. Именно поэтому рады любым полезным советам и подписанным соглашениям. Не сомневаюсь, это мероприятие – хорошая возможность укрепить наши дружеские отношения".

 

форум Открытый Крым

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...