Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Представители туристических агентств регионов Российской Федерации познакомятся с туристическим потенциалом Республики Крым в ходе ознакомительного тура «Целебный Крым», который будет проходить с 26 по 30 сентября 2016 года в рамках турфорума «Открытый Крым». Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

 

«В инфотуре примут участие 39 представителей турагентств из Москвы, Краснодарского края, Московской, Нижегородской, Волгоградской, Пензенской, Кировской, Тульской, Самарской и Ростовской областей. Проведение таких ознакомительных поездок дает возможность участникам туристического рынка России лично узнать наш полуостров, понять, что Крым готов предложить потенциальным туристам в плане оздоровления и лечения в осенне-весенний период. Это в дальнейшем позволяет им в полном объеме презентовать и продвигать крымский туристический продукт у себя в регионах», – отметил глава курортного ведомства.

Участники тура посетят санаторно-курортные учреждения, которые круглогодично предоставляют услуги по лечению и оздоровлению, и познакомятся с объектами экскурсионного показа в Евпатории, Саках, Ялте и Алуште. Кроме того, 28 сентября представители турагентств Российской Федерации примут участие в деловых мероприятиях форума «Открытый Крым».

Напомним, 28-29 сентября 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в Ялте состоится третий туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...