Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

По предварительным данным Избиркома Республики Крым, на выборах в Государственную Думу Российской Федерации по 19-му одномандатному округу с результатом 63,23% победил заместитель Председателя Госсовета Крыма Андрей Козенко.

 

Комментируя итоги выборов, Андрей Козенко отметил:

«Это не только мой результат как кандидата-мажоритарщика. Это итог командной работы огромного количества людей – активистов партии "Единая Россия" и "Молодой Гвардии", депутатов, тех, кто помогал распространять газеты и готовить встречи с избирателями. Спасибо огромное всем – это наша общая победа!» Он также поблагодарил Главу Республики Крым Сергея Аксёнова, председателя Госсовета РК Владимира Константинова и сенатора Сергея Цекова: «Спасибо, что поверили в мои силы и дали возможность побороться за мандат депутата российского парламента. Обещаю: не подведу».

kosenko

Андрей Козенко с семьёй на избирательном участке 18 сентября 2016 года

Обращаясь к избирателям, Андрей Дмитриевич поблагодарил всех, кто 18 сентября пришел на избирательные участки и отдал за него свой голос.

«Такое доверие обязывает ко многому, и в ближайшие пять лет я докажу, что ваш выбор, дорогие земляки, был правильным. Что уже очень скоро Крым изменится к лучшему», – сказал Андрей Козенко.

Я ОСТАЮСЬ В КРЫМУ

Андрей Козенко по итогам выборов сделал ряд заявлений, касающихся его будущей работы в российском парламенте.

«Первое: я остаюсь в Крыму. Для меня Госдума – это не возможность переехать в столицу, а командировка. Здесь, в Крыму, мой дом. Здесь – моя работа. Под работой я подразумеваю не рабочее место в здании на Охотном Ряду, а огромный массив проблем нашей Республики, которые нужно решать. Решать в том числе в Москве, именно там искать поддержку и возможности. Собственно, это и есть моя главная цель на ближайшие пять лет», – подчеркнул он.

По словам Козенко, на каждой территории 19-го округа через пять лет будет конкретный, вполне осязаемый результат. «Находились "советчики", которые предлагали мне предвыборную программу сделать абстрактной, написать побольше красивых лозунгов и поменьше конкретики, – рассказал Андрей Дмитриевич. – Вместо этого мы подготовили программу действий по каждой территории: по Симферополю и Симферопольскому району, Ялте и Алуште, Судаку и Феодосии, Бахчисарайскому и Белогорскому районам. Через пять лет я буду готов отчитаться о реализации этих программ».

ВСТРЕЧИ С ЛЮДЬМИ ПРОДОЛЖАТСЯ

«Завершив избирательную кампанию, я еще раз убедился в правильности своего решения баллотироваться по мажоритарному округу. Невероятное количество встреч с людьми за последние полгода дало мне максимально полное понимание проблем и перспектив Крыма. И я ни в коем случае не хотел бы терять этой связи с вами, уважаемые избиратели», – заявил Андрей Козенко. В каждом городе и районе округа, по словам депутата, обязательно будут работать его общественные приемные. «В каком формате это будет – мы определимся до конца года, но одно могу гарантировать: регулярные личные встречи с жителями останутся приоритетом в моей депутатской деятельности», – подчеркнул он.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...