Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
автобус

Муниципалитеты Крыма в начале нового учебного года получили ключи от 107 школьных автобусов! Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает глава Республики Крым Сергей Аксенов. 

 

"Практически каждый день в разных сферах происходят знаменательные события. Открываются новые детские сады и фельдшерско-акушерские пункты. Школы и больницы получают новое, современное оборудование. Ремонтируются дороги, создаются новые рабочие места", - констатирует Аксенов.

В этом году в рамках Государственной программы развития образования в Республике Крым до 2018 года приобретены 90 новых комфортабельных школьных автобусов. Их стоимость – 150 миллионов рублей. Еще 17 автобусов выделило Правительство Российской Федерации.

"Считаю, что это то, что мы должны в первую очередь – обеспечить нашим детям соответствующий уровень безопасности и комфорта, а также возможность беспрепятственно добираться до своих учебных заведений. Уверен, эти автобусы послужат на благо городов и районов, в которые они будут распределены в ближайшее время. В добрый путь!" - пожелал удачи глава Крыма.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...