Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Бахчисарае будут судить 11 наркоторговцев

Под суд пойдут участники преступной группы наркоторговцев. Промышляли злоумышленники в Бахчисарайском районе на протяжении двух лет.

«Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 11 членов преступного сообщества наркоторговцев. В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228.1 (незаконный сбыт наркотических средств), ст. 210 (организация преступного сообщества, участие в нем), ст. 174. 1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных в результате совершения преступления)», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.

По версии следствия, обвиняемые на протяжении октября 2013 года - сентября 2015 года незаконно сбывали на территории города Бахчисарая и Бахчисарайского района  наркотики. Полученные преступным путем денежные средства от продажи опия на общую сумму свыше 5 млн рублей они легализовывали, приобретая автомобили и иное имущество, на которое в настоящее время наложен арест.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Бахчисарайский районный суд. 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...