Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
КСК

Крымская Группа компаний КСК подписала долгосрочное соглашение о сотрудничестве с китайской компанией Keshun Waterproof Technology Co LTD. В рамках реализации соглашения Группа компаний КСК намерена закупать у Keshun Waterproof Technology Co LTD высококачественные водонепроницаемые материалы, которые используются при строительстве аквапарков и монтаже кровли.

 

«Для нас это важное событие. Это первый международный контракт для нас, крымских девелоперов. Где, как не в Китае покупать качественные и недорогие стройматериалы? Это позволит сделать недвижимость еще более доступной», – сообщил после подписания соглашения президент Группы компаний КСК Николай Шалимов.

В свою очередь, президент компании Keshun Waterproof Technology Co LTD Чен Вейжонг отметил, что «рад активно участвовать в развитии Крыма». Господин Чен Вейжонг подчеркнул, что для Keshun Waterproof Technology Co LTD данное соглашение – это «серьезный шаг к многостороннему сотрудничеству с российскими регионами».

Чен Вейжонг также выразил интерес к предстоящему международному экономическому форуму в Ялте в 2017 году. По словам Николая Шалимова, сотрудничество с китайскими партнерами позволит Группе компаний КСК создавать здания в соответствии с архитектурными традициями Крыма.

«Издавна крымские архитекторы проектировали большие террасы и плоские кровли. Но для них важна хорошая гидроизоляция. Почему мы выбрали китайских партнеров? Прежде всего, из-за привлекательной цены при высоком качестве продукции», – рассказал Николай Шалимов.

Он отметил, что Группа компаний КСК является резидентом созданной в Крыму Свободной экономической зоны и это формирует благоприятные условия для международного сотрудничества. «Статус участника СЭЗ позволяет нам завозить материалы без таможенных платежей – это более чем выгодно», – пояснил глава компании.

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...