Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
адмирал Комоедов

Председатель комитета Госдумы по обороне адмирал Владимир Комоедов предложил координатору Госдепартамента США по санкциям Дэниэлу Фриду посетить Крым и лично убедиться, насколько мирно и спокойно живут люди на полуострове.

 

Так российский политик отреагировал на распространенное СМИ заявление Фрида о том, что США якобы имеют наработанный план на случай "российского вторжения на Украину".

"Крым - это зона стабильности. Пусть господин Фрид приедет в Крым, как французские парламентарии (посетившие Крым в июле), и увидит, что люди там живут мирно и спокойно", - приводит слова Комоедова в четверг его пресс-служба.

"Если бы украинские диверсанты не прорывались, то было бы еще спокойнее", - заметил глава комитета Госдумы. "Обращаю внимание господина Фрида: не российские войска вторглись на Украину, а украинские диверсанты прорвались на российскую территорию", - напомнил он.

10 августа ФСБ России сообщила о задержании группы диверсантов на территории Крыма, а также о предотвращении терактов, которые готовились Главным управлением разведки Минобороны Украины.

 

 НОВОСТИ Ялта-24      ТАСС

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...