Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Лето! Самое время задуматься о закаливаниях, укреплении иммунитета, да и просто расслабиться на берегу ласкового моря. Совсем скоро на смену яркому летнему солнышку придут холода, а значит, предстоят бесконечные насморки, простуды и больничные.
Отдых в Крыму – вот единственное спасение для моих нервов и гарантия того, что мой ребенок пару месяцев спокойно походит в детский сад. Решено, еду на море, еду в Крым.

 

Крым – сочетание культур и красивейших природных ландшафтов

Почему Крым? Все очень просто. Только здесь можно найти десятки разнообразных ландшафтов, по-настоящему целебные грязи, побродить по диковинной мусульманской мечети или зайти буквально через дорогу в православный храм. Увидеть удивительные природные, исторические памятники и все это за считанные дни. Целый мир на одном полуострове. Отдых здесь – фантастика!
А ещё очень удобно, что ты сам можешь выбрать, на песочке тебе отдыхать или на каменном берегу. Итак, нужно оздоравливаться, а значит, я выбрала для отдыха Штормовое.

Кто-то выбирает Ялту, а я Штормовое

Отдых на Крымском полуострове – всегда приключение. Где бы ты ни находился, сменить обстановку можно всего лишь сев на автобус. Поэтому расположение для активных туристов не имеет никакого значения.
Я приехала в Крым для отдыха и лечения, поэтому минеральные грязи оказались очень кстати. Штормовое – уютное, тихое местечко, вблизи Евпатории. Здесь всегда теплая вода. На мелководье она прогревается очень быстро. Купаться можно, начиная с середины мая. Для маленьких детей – просто рай. Можно плескаться до упаду. А родители, особенно такие нервные, как я, могут не волноваться.

Удобство + приемлемая цена + домашняя еда = пансионат «Поморье»

Остановились в мини-пансионате «Поморье». Взяли демократичный 2-х местный номер с баллоном. Не прогадали. Учитывая, что море и грязи были бесплатными, полноценный завтрак, обед и ужин стоил всего 900 рублей в сутки, потратили мы немного. Зато удовольствия от сервиса, внимательности персонала получили, хоть отбавляй. Редко такое отношение встретишь. Спасибо!



Бесплатные грязи, бесплатный пляж каждый день!

День начинался с вкусного домашнего завтрака. Потом мы шли на озера с целебной грязью (их в Штормовом несколько и все с разными типами грязей). Отмывались от «целебности» уже в море. Возвращались на обед, отсыпались в комфорте своего номера. После обеда отправлялись путешествовать по полуострову. Что очень важно, доступ к пляжам, озерам совершенно свободный. Никаких платных пляжей, высоких заборов. Итог – нам очень понравилось в Крыму. На отдых в следующем году мы обязательно сюда вернемся. Штормовое, «Поморье», ждите нас!

Екатерина, Виталий.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...