Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
отдых в крыму

В рамках реализации плана мероприятий по продвижению крымского туристического продукта в осенне-весенний период Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило список отелей, предоставляющих услуги конференц-сервиса.

«Деловой туризм – одно из перспективных направлений развития туризма в Крыму. На полуострове есть достойные средства размещения с залами для MICE-мероприятий. Мы понимаем, что возможность региона предоставлять деловую площадку для организации и проведения мероприятий, делает его более востребованным, особенно в межсезонье. Ведь это благоприятный период для проведения деловых встреч, выставок, ярмарок, конференций», – отметил Сергей Стрельбицкий.

В перечень вошло 58 отелей, расположенных в одиннадцати регионах Крыма. Так, в Большой Алуште – 17 отелей, Большой Ялте – 14, Симферополе – 7, Евпатории и Судаке – по пять, Феодосии – 3, Саках и Севастополе – по два, Керчи – 1, Бахчисарайском и Симферопольском районах – по одному. В реестре представлена информация о залах в отелях с указанием их общей площади и вместимостью.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...