Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
На Керченскую переправу без электронного билета ехать не рекомендуют

В связи с увеличением нагрузки на Керченскую переправу в «Морской дирекции» просят граждан воздержаться от поездок, если не удалось приобрести электронный билет.

«Рекомендуем вам перенести вашу поездку на другие сутки в случае отсутствия доступных   электронных билетов на выбранную вами дату. При прибытии на переправу без электронного билета  время ожидания погрузки на паром значительно возрастет», - отметили в «Морской дирекции».

Электронный билет можно купить через сервис GOSPAROM.RU.

Как сообщалось, время ожидания парома на Керченской переправе увеличилось в среднем до шести часов. Пользователи социальных сетей пишут, что приходилось стоять в очереди почти 10 часов.

В «Морской дирекции» отмечают, что увеличение нагрузок на Керченскую переправу ожидается с 10 по 13, с 17 по 20 и с 24 по 27 августа со стороны порта «Крым».

На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Протопорос-IV», «Олимпиада», «Майор Чапичев», «Гликофилоуса III», «Крым» и «Елена». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы«Ейск» и «Борис Штоколов».

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...