Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Общественник Илья Большедворов и атаман «Крымского Казачества» Сергей Акимов подали заявку на имя главы администрации Симферополя о проведении 20 августа митинга «Обманутый Крым».

Об этом сообщил сам Большедворов на своей странице в Фейсбуке, отметив, что данное публичное мероприятие планируется провести не только в столице Крыма, но и других городах полуострова.

«Внимание, всем тем, кто считает, что сегодняшние правители Крыма обманули их надежду жить в России! Всем тем, кто перестал верить обещаниям Аксенова, Константинова, Нахлупина, Янаки, Шеремета и т.д. и т.п… Всем тем, кто перестал доверять главам администраций своих городов и хочет продемонстрировать к этому свое отношение…», - написал общественник, приглашая граждан на митинг.

«Нам наверняка постараются отказать в проведении митинга, но мы обязательно должны это сделать…  Наш президент Путин В.В. сказал, что пустые обещания хуже предательства. Так давайте, наконец, донесем до него реальное положение дел в Крыму», - резюмировал Большедворов.

miting

miting1

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...