Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вы знали, что глобальное позиционирование работает по принципу радиосвязи? Даже Wi-Fi использует подобные методы передачи данных.

Но есть у GPS и свои минусы, которые заключаются в удаленности космических аппаратов. Погодные условия, экранирующие металлические покрытия зданий, непробиваемые для сигналов железобетонные конструкции искажают конечные данные на экране пользователя. Автолюбители знают об этом, предпочитая выбирать только качественные навигаторы для своих транспортных средств.

Максимально точное локальное слежение в реальном времени

Но даже самый лучший гаджет с устойчивой космической связью не может обеспечить абсолютной точности или становится бесполезным куском стеклопластика в подземном гараже либо тоннеле. В некоторых случаях уместнее построить локальную систему позиционирования. В режиме реального времени работает инновационная технология RealTrac от российской компании RTL-Service. Пускай вас не смущает латиница в названиях. Она служит для продвижения полностью отечественной разработки на рынках дальнего зарубежья.

Отличные показатели эксплуатационных характеристик

В первую очередь сложный в техническом плане, но простой при эксплуатации комплекс оборудования и программного обеспечения разрабатывался для российских пользователей. Учитывались различные региональные особенности, включая климатические, нюансы законодательных систем (получены все необходимые разрешения от государственных органов), специфика организации трудовой деятельности. В тесной кооперации с партнерами компания протестировала работу системы, улучшив ее основные показатели.

Область применения технологии

Где может потребоваться определение координат с минимальной погрешностью? На промышленных объектах, в сборочных цеха, где осуществляется автоматическая доставка деталей. Перемещение самодвижущихся тележек с деталями надо контролировать с точностью до десятков сантиметров. Но можно прицепить датчик и к сотрудникам, чтобы точно знать, где они и что делают. Плюс архив данных на сервере может подсказать полный маршрут персонала за день. Учет рабочего время значительно облегчится.

Надежная охранная система

Технология прекрасно сочетается со СКУД и видеонаблюдением. Владелец бизнеса может наблюдать в реальном времени за всеми процессами на его предприятии. При этом автономная система полностью гарантирует отсутствие возможности доступа сторонних лиц к секретным данным. Только вы и доверенные подчиненные могут контролировать работу инновационной системы, которая точно знает, что нужно для повышения эффективности работы горнодобывающего сектора, любого производственного предприятия либо логистического центра.

Команда специалистов RTL-Service готова в кратчайшие сроки подготовить для вашего бизнеса актуальное решение для локального мониторинга людей, грузов, машин и иного движимого оборудования, которые могут находиться в городе или в любой труднодоступной зоне: в горах, над и под землей, посреди океана на буровой нефтяной площадке. Гарантируется качественная работа системы 24 часа в сутки.

 

 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...