Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В 15:47 спасатели МЧС получили сообщение о том, что в районе кольца центрального автовокзала города Алушта произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

Груженный вином МАЗ – длинномер, спускался по автодороге со стороны города Ялта, и у него возникли проблемы с тормозной системой. Осложнялась ситуация тем, что на пути движения большегрузного автомобиля, непосредственно на кольцевой развязке произошло ДТП. тОб этом сообщается в информации МЧС Республики Крым.

авария в Алуште

Водитель грузовика, дабы не допустить столкновения с другими автомобилями, принял вправо, однако из-за перегруза и большого веса его прицеп перевернулся. Фура двигалась с грузом вина (18 т.) из Ялты в Симферополь.

В результате происшествия водитель и пассажир МАЗа не пострадали, сотрудники скорой медицинской помощи диагностировали у них незначительные царапины и ушибы, от госпитализации они отказались. Часть продукции высыпалась на проезжую часть и прилегающую к ней территорию.

авария в Алуште

Из-за дорожно-транспортного происшествия движение на данном участке трассы Симферополь – Алушта (кроме троллейбусов) совершался объезд по улице Октябрьской.

Как прокомментировала директор объединения "Массандра" Янина Павленко, в грузовике было 16 тысяч бутылок вина.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...