Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова приехала в детский лагерь "Артек" в Крыму, став "звездной вожатой" (такую должность ввели здесь в этом году).

 

"Итак. Сегодня я целый день работаю артековской вожатой. День начался с планерки вожатых, которую провел директор лагеря. Впереди знакомство с ребятами, зарядка, завтрак, занятия (этот отряд специализируется на журналистике), пляж, обед, чайная церемония и рассказы о российско-китайских отношениях и много всего интересного", - сообщила Мария Захарова в Фейсбуке.

Мария Захарова

Должность "звездного вожатого" в этом году ввела администрация лагеря "Артек" специально для высоких гостей, сообщает ТАСС. Под песню "На зарядку три-четыре", хиты Олега Газманова и группы "Парк Горького" Мария Захарова провела мастер-класс для детей.
На вопрос журналистов, как ей работается в новой должности, Мария Захарова ответила так.

"Очень бодро, - поделилась дипломат. - Это нормальный график, нормальный режим, надо постоянно держать себя в тонусе. Не важно, в какой ты командировке, в какой стране ты встал, зарядка позволяет собраться". Как призналась Захарова, сегодня сбылась ее мечта. "Я училась на "отлично", закончила школу с медалью, но в "Артеке" ни разу не была. Так что сегодня восторжествовала высшая справедливость", - пошутила она. 

Фото ТАСС.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...