Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Сергей Аксенов

Глава Крыма Сергей Аксёнов должен будет провести в Государственную думу эффективную команду крымчан от «Единой России», после чего продолжит руководить регионом. Об этом заявил политолог, президент компании «Редакция газеты «Известия» Владимир Мамонтов.

 

По его мнению, выдвижение Аксёнова лидером регионального списка было фактически безальтернативным.

«В такой ситуации надо четко понимать: вот партийный список – вот такие люди берут ход выборов под свою ответственность. Мне представляется, что из всех действующих, реальных начальников, чиновников, политиков и людей у власти Сергей Аксёнов в данную минуту действительно авторитетный», – сказал он.

Мамонтов считает, что выдвижение Аксёнова также призвано напомнить избирателям, кто стоял у истоков партии в Крыму, поэтому нет необходимости искать в этом шаге скрытый смысл.

«Я бы откровенно сказал так – в Госдуму он (Аксёнов) должен провести нормальную, хорошую, крымскую команду от «Единой России», а он должен и дальше руководить. У него бесценный опыт, и жалко было бы его потерять», – заключил Мамонтов.

Напомним, что вместе с Сергеем Аксеновым в списки кандидатов в депутаты Госдумы также внесена прокурор Крыма Наталья Поклонская.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...