Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Глава Крыма уверен в скором крахе Европейского союза

Глава Крыма Сергей Аксенов предрек скорый распад Европейского союза. Так он прокомментировал желание большинства жителей Великобритании покинуть ЕС.

Как отметил руководитель крымского правительства на своей станице в Фейсбуке, «выбор жителей Великобритании – это показатель отношения к руководителям Европейского союза и той политики, которую он проводит».

«Если даже Великобритания выходит из Союза, со своим консервативным населением, чувствительно относящимся к подобным изменениям, то можно лишь представить, что сейчас чувствуют жители других стран ЕС», - заметил Сергей Аксенов.

Он выразил мнение, что большая часть населения западных стран не поддерживает санкции против Российской Федерации, и не сомневается, что  Евросоюз распадается.

«ЕС распадется, поскольку лидирующие страны поддерживают только свои интересы, укрепляют лишь свои позиции, забывая обо всех остальных. Греция – яркий пример безразличия Евросоюза к своим членам. Тенденции, связанные с разрушением ЕС будут продолжаться и дальше», - сделал прогноз Сергей Аксенов.

По теме:

Марин Ле Пен призвала провести референдум о выходе Франции из ЕС

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...