Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Путин в госдуме

Историческим итогом работы шестого созыва Госдумы президент назвал правовую интеграцию Крыма и Севастополя, отметив готовность к консолидации ради дела, ради России.

"Ей предшествовала ваша искренняя, сердечная, моральная поддержка жителей полуострова накануне референдума вхождения в состав Российской Федерации", - отметил Владимир Путин, выступая перед депутатами.

"Вы активно, где-то эмоционально, а где нужно - весьма профессионально поддержали настрой подавляющего количества граждан России, жителей Крыма и Севастополя. При этом все фракции проявили сплоченность, которой могут по праву гордиться ваши избиратели", - оценил глава государства.

Госдума в кратчайшие сроки приняла более 120 законов, которые минимизировали проблему вхождения Крыма и Севастополя в Россию, "помогли людям пройти через сложности переходного периода, почувствовать, что они у себя дома, что их права надежно защищены, что для них открыты новые возможности", - заявил президент.

Готовность к консолидации ради дела, ради России глава государства назвал отличительной чертой шестого созыва. И он надеется, что и новый состав будет действовать так же.

 НОВОСТИ Ялта-24      Российская газета

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...