Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Самые проблемные вопросы в Крыму связаны с организацией работы учреждений здравоохранения, а также с ценообразованием и уровнем заработных плат жителей полуострова. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире радио "Спутник в Крыму".

"Цены, зарплаты и здравоохранение - это три вопроса, которые нас постоянно догоняют", - констатировал глава республики, передает РИА Крым.

По мнению Аксенова, решение этих вопросов лежит в повышении качества госуправления в целом, и подчеркнул, что держит на личном контроле каждое из направлений, а к решению самых острых вопросов готов подходить индивидуально. В том числе это касается здравоохранения, где главная сложность - кадровый вопрос.

"Двигаться будем. Очень важно, чтобы каждый руководитель понимал, где у него узкие места. В ручном режиме каждому подставлю плечо и найду варианты, как это сделать", - сказал он.

Крымские объекты здравоохранения испытывают дефицит кадров. В общей сложности речь идет о почти полутора тысячах специалистов, сообщал ранее Сергей Аксенов.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...