Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Путин

Президент России Владимир Путин примет участие в работе проходящего в Санкт- Петербурге III медиафорума региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость". Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

 

Ставший традиционным форум организован Общероссийским народным фронтом (ОНФ), в этом году он проходит с 4 по 7 апреля. В работе форума участвуют более 450 человек: журналисты из всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Медиафорум посвящен обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой российской журналистики, также будет обсуждаться ряд международных проблем.

Первый медиафорум ОНФ "Правда и справедливость" прошел в Петербурге 23-25 апреля 2014 года, в его работе приняли участие около 300 человек. По итогам пленарного заседания медиафорума президент России, лидер ОНФ Владимир Путин подписал перечень поручений. Также были созданы Центр правовой поддержки журналистов ОНФ и Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость".

В 2015 году глава государства также посетил форум и пообщался с его участниками, это произошло 28 апреля. Вопросы президенту и его ответы касались самых разных сфер жизни - положения в экономике страны, безопасности, размеров зарплат, льгот чиновников, гособоронзаказа, судебной системы, открытости власти, а также проблем СМИ.

Напомним, что от ялтинских журналистов на медиафоруме присутствует журналист "Летней столицы" Игорь Дмитриев.

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...