Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В посольстве РФ в Канаде осудили решение канадского правительства расширить антироссийские санкции, пишет «Российская газета».

Российские дипломаты осудили расширение санкций Канады против РФ. В официальном заявлении посольства говорится, что данный шаг Канады негативно скажется на развитии российско-канадских отношений. Более того, введение новых антироссийских санкций противоречит заявлениям Оттавы о начале восстановления сотрудничества с Москвой.

Российские дипломаты также выразили сожаление о том, что власти Канады не прибегли к дипломатическим каналам при обсуждении международных проблем. Таким образом Оттава проигнорировала возможность честного и уважительного диалога, считают в посольстве РФ в Канаде.

Ранее стало известно, что Канада расширила антироссийский санкционный список, внеся в него десять российских компаний и банков, а также двух граждан РФ. Персональные канадские санкции коснулись заместителя гендиректора по коммерческим вопросам концерна «Калашников» Эдуарда Иоффе и топ-менеджера этого концерна Александра Омельченко.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...