Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

15 марта около 21:00 в Севастополе на проспекте Генерала Мельника трагически погибли молодой человек и девушка. Range Rover, двигавшийся с огромной скоростью в направлении Арки, сбил их на пешеходном переходе.

 

Удар был такой силы, что ребят вырвало из обуви, оставшейся на месте столкновения. Тело молодого человека отлетело на 47 шагов от перехода и приземлилось на встречной полосе, за разделительным газоном, а тело девушки - на 76 шагов. 

Как пояснил "Примечаниям" источник, знакомый с ситуацией, черный Range Rover Vogue Supercharged приблизительно 2011 года выпуска двигался со скоростью не менее 200 км/ч. 

Повреждения в передней части автомобиля действительно серьезные, нанести их мощному большому джипу человеческое тело способно только при очень сильном ударе. Видно, что каждый из погибших ударился о левую и правую фары. 

Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Когда "Примечания" побывали на месте происшествия, джип стоял в паре сотен метров от перехода, тела ребят еще лежали на асфальте, рядом работали эксперты УМВД РФ по Севастополю, шло дознание. 

По предварительной информации, джип принадлежит известному в городе 40-летнему бизнесмену, имеющему отношение к строительному комплексу. В комментариях его называют Николаем С. Сообщают, что водитель сначала скрылся с места ДТП, но затем вернулся обратно.

 НОВОСТИ Ялта-24      Примечания

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...