Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Симферополе двое парней пытались украсть 15 коробок конфет

В Симферополе двое молодых людей пытались украсть из супермаркета 15 коробок конфет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Крыма.

«Как установил наряд вневедомственной охраны полиции, оперативно прибывший на место происшествия, посетители, не оплатив, пытались вынести под куртками из торгового зала 15 коробок шоколадных конфет на общую сумму свыше 4000 тысяч рублей. Незаконные действия граждан сотрудники торгового заведения заметили на мониторе камеры видеонаблюдения», - рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Злоумышленников доставили  в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Ими оказались 32 и 27-летний приезжие, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось также, что один из них является ранее судимым. Похищенное у задержанных изъято и возвращено администрации торгового заведения.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ - кража. Парням может грозить наказание от крупного штрафа до двух лет лишения свободы.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...