Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Аксенов вспомнил о женской роте и назвал 8 марта главным для мужчин

 С ПРАЗДНИКОМ! 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов уже сегодня поздравил всех крымских женщин с приближающимся женским днем.

"Сегодня, в преддверии Международного женского дня, мы поздравляем наших женщин с приближающимся праздником. Это, наверное, самый главный день для каждого мужчины не только в Крыму, но и во всей России. Пожалуй, ни в один из праздников мужчины не тратят больше времени и сил для того, чтобы доставить удовольствие своим близким: мамам, женам, своим любимым, сестрам и дочерям. Без наших женщин у нас бы ничего не было, многое пошло бы не так и очень многое могло не случиться" - пишет на своей страничке в ФБ Сергей Аксенов.

И делится своими воспоминаниями:

"Когда 23 февраля 2014 года собиралась Крымская самооборона, у нас сформировалась женская рота. Именно тогда я понял, что у нас все будет хорошо.

Наши женщины не уступают и на политическом поприще – в составе крымского правительства находится 8 женщин, а это, без малого 1/3. Все они занимают ключевые посты и проявили себя как наиболее ответственные, терпеливые и надежные сотрудники. Уверен, что в будущем эта цифра может увеличиться."

Огромное спасибо, дорогие крымчанки, за терпение и поддержку. Ради вас мы готовы все! С наступающим праздником! - поздравляет женский пол Сергей Аксенов и докладывает, что сегодня он принял участие в Торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...