Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Дмитрий Медведев

Глава российского правительства Дмитрий Медведев распорядился выделить 6,8 млрд рублей на реконструкцию железных дорог на территории Крымского федерального округа.

 

Для «обеспечения деятельности организации железнодорожного транспорта общего пользования <…> и приведения инфраструктуры Крымской железной дороги в состояние, позволяющее обеспечить необходимую пропускную способность после завершения строительства моста через Керченский пролив, подписанным распоряжением Росжелдору направляются средства федерального бюджета в размере 6,8 млрд рублей», - говорится в распоряжении, опубликованном на сайте российского правительства.

В конце прошлого года Медведев подписал распоряжение о передаче «Крымской железной дороги» из собственности Республики Крым в федеральную.

1 октября 2015 года началось строительство 40-километровой автомагистрали в Краснодарском крае от трассы М-25 к будущему мосту. По словам замглавы ФМС Анатолия Фоменко, Керченский мост, по предварительным оценкам, будут строить порядка 50 тыс. человек, в связи с чем ожидается большой приток трудовых мигрантов.

 НОВОСТИ Ялта-24      Форпост

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...