Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Крупный холдинг из Ирана готов инвестировать в Крым

Крупный многопрофильный холдинг из Ирана готов участвовать инвестировать в крымские проекты, связанные с нефтедобычей и нефтепереработкой, энергетикой и производством строительных материалов, а также оказанием консалтинговых услуг и поставок продовольственных товаров.

Об этом представители холдинга заявили на встрече с заместителем председателя Совета министров РК – Постоянным представителем РК при президенте РФ Георгием Мурадовым, сообщает официальный портал правительства РК.

«Привлечение крупных зарубежных инвестиций было бы очень интересным для Республики. Это позволит создать в Крыму собственное производство, поспособствует социально экономическому развитию полуострова. Сегодня гости озвучили ряд интересных предложений, которые будут обсуждаться в рамках встреч с профильными министерствами Крыма», - сообщил Георгий Мурадов.

Также вице-премьер рассказал гостям о функционировании в Крыму свободной экономической зоны и о возможностях, которые предусматривает вступление в СЭЗ. Кроме того, вице-премьер выразил надежду на плодотворное сотрудничество с иранскими предпринимателями и обозначил готовность оказать возможное содействие в решении возникающих вопросов.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...