Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Крыму ограждение автомобильного моста упало на железнодорожное полотно. Индицидент случиля днем 12 января в районе ж/д станции Инкерман №1, сообщает пресс-служба МЧС по городу Севастополю.

По прибытии на место, сотрудники чрезвычайного ведомства установили, что погибших и пострадавших в результате происшествия нет. С помощью специальных инструментов специалисты разобрали упавшие конструкции, а работники "Крымских железных дорог" провели восстановление железнодорожного полотна.

"Благодаря слаженным действиям спасателей и служб города, уже в 14 часов было проведено освобождение железнодорожных путей в оба направления, электросети подключены. В 15 часов 55 минут, в соответствии с расписанием следования, по данному участку железной дороги прошел пассажирский поезд №8 "Севастополь - Санкт-Петербург", - рассказали в пресс-службе.

Всего к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлекалось - 57 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России: 15 человек личного состава и 4 единицы техники.

sevastopol mchs

sevastopol mchs1

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...