Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Украинские власти выразили недовольство по поводу въезда граждан Израиля в Крым и обещают ввести санкции против израильских компаний, которые продолжают работать на полуострове. Соответствующее заявление посольство Украины в Израиле опубликовало на своем официальном сайте.

Как говорится в заявлении, в посольство поступает информация о многочисленных фактах въезда граждан Израиля на территорию Крыма и о ведении ими коммерческой деятельности в сотрудничестве с властями Крыма без разрешений от правительства Украины. В посольстве пообещали, что в случае повторения таких действий гражданами Израиля, посещающими Крым, займутся компетентные органы Украины, а в отношении юридических лиц возможны санкции.

«В случае продолжения таких действий соответствующая информация будет передана в компетентные органы Украины с целью дальнейшего привлечения к ответственности виновных в нарушении действующего законодательства. Будет также рассмотрен вопрос о включении соответствующих израильских компаний в список юридических лиц, в отношении которых применяются ограничительные меры (санкции)», – говорится в сообщении.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...