Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий для Крыма и Севастополя переходный период до 1 сентября 2018 года при применении норм законодательства в сфере пожарной безопасности. Документ опубликован св субботу в электронной базе данных нижней палаты российского парламента.

Как отмечается в пояснительной записке, переходный период предлагается установить для проведения необходимых работ на объектах защиты, расположенных на территории двух указанных регионов, а до сентября 2018 года на полуострове будут применяться ранее действовавшие там требования пожарной безопасности.

"Принятие законопроекта позволит обеспечить необходимый уровень пожарной безопасности объектов защиты, расположенных на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, не создаст дополнительных административных и иных ограничений для субъектов предпринимательской и иной деятельности", - подчеркивают авторы инициативы.

В сопроводительных документах также отмечается, что проект закона прошел процедуру публичного обсуждения, по итогам которого замечаний не поступало.


 НОВОСТИ Ялта-24      ТАСС

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...