Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Правительство Севастополя приведет в соответствие договор с МАНО «Ночные волки» об аренде участка земли у горы Гасфорта в случае, если будет представление прокуратуры. Об этом губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил журналистам 17 декабря.

«Я документов из прокуратуры не получил. Есть два решения суда первой и второй инстанций по признанию постановления и договора. Если будет представление прокуратуры и если есть технические вопросы с точки зрения самого договора, то мы приведем его в соответствие», — сказал Меняйло.

По теме:

Генпрокуратура РФ нашла нарушения в передаче земли у горы Гасфорта «Ночным волкам»

Как сообщалось, Генпрокуратура поручила прокуратуре Севастополя принять меры по приведению в правовые нормы правоотношения между правительством Севастополя и мотоклубом «Ночные волки» по использованию участка земли 266,55 га в районе горы Гасфорта.

Спор за территорию ведет бывший арендатор АО «Балаклавское рудоуправление им. Горького» (БРУ). В сентябре Арбитражный суд Севастополя отказал БРУ по четырем пунктам иска к правительству. Апелляционный суд оставил решение в силе. Договор аренды был заключен 12 мая этого года сроком на 10 лет по льготной цене. Действие договора было приостановлено 22 мая, а затем возобновлено 27 июля.

 НОВОСТИ Ялта-24     Искра

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...