Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Госкомитет ветеринарии Крыма заявил, что в парке львов "Тайган" выявлено негуманное отношение ко львенку. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Владелец животного, в нарушение положений закона Российской Федерации «О ветеринарии», не обеспечил 21 и 22 января 2018 года львенку тщательного ветеринарного освидетельствования, постановку на карантин. Фактически животное было лишено ветеринарной помощи», – говорится в сообщении.

За это нарушение владельца парка Олега Зубкова привлекли к админответственности. Таким образом Госкомитет ветеринарии вместе с районными властями продолжает прессинг, одного из лучших в Европе зоопарков и самой популярной достопримечательности Крыма, которая появилась на полуострове за последние 30 лет. Не исключено, что адвокаты Олега Зубкова, как это уже не раз бывало, легко докажут несостоятельность претензий со стороны "ветеринарки". По показателям рождаемости и взращиванию хищников (тигров, львов) "Тайган" на протяжении многих лет уверенно держит первое место среди всех зоопарков страны.

lvi

 НОВОСТИ Ялта-24      МК в Крыму

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...