Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Сергей Аксенов

Глава Крыма Сергей Аксенов на следующей неделе тщательно проверить, как руководители от власти на местах выполняют его поручения по итогам выездных приемов граждан. Об этом он заявил после рабочего выезда в Черноморский район.

«Складывается ощущение, что некоторые коллеги считают нашу работу в районах лишь своего рода проформой. В этой связи хочу огорчить тех, для кого исполнение поручений и решение вопросов граждан кажутся необязательным занятием: со следующей недели первые два дня буду посвящать проверке поручений, данных в ходе выездных приемов граждан, и чтению ответов, которые исполнительные органы власти предоставляют крымчанам», - написал Сергей на своей странице в Фейсбуке.

Он пообещал, что проверка будет тщательная, и никто из представителей руководства на местах не уйдет от ответственности.

«Обещаю, что будет проверена работа каждого, и по итогу многие из коллег выслушают очень много неприятных слов в свой адрес. Потому что на данный момент обращения, которые поступают на мою страницу в Facebook, четко и ясно говорят о том, что люди зачастую не видят никаких изменений после нашего приезда», - отметил глава Крыма.

По теме:

Глава Крыма «объявил войну» руководителям муниципалитетов, которые не реагируют на обращения граждан

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...