Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

7 и 8 марта крымские спасатели 6 раз выезжали для ликвидации последствий ДТП, в результате которых пострадали и были спасены 10 человек, передает пресс-служба МЧС Крыма.

В 13.28 7 марта в службу спасения поступило сообщение, что на трассе Симферополь–Алушта–Ялта, в районе ресторана "Лесной" водитель грузового автомобиля "Камаз", двигаясь в направлении Алушты, врезался в опорную стену.

ДТП В Крыму

К месту происшествия выехали МЧС, МВД и скорой помощи. В аварии пострадали два человека, один из которых погиб. Спасатели с помощью гидравлического инструмента и бензореза провели работы по деблокации погибшего 60-летнего мужчины. 58-летний житель Алушты с травмами доставлен в алуштинскую горбольницу.

ДТП В Крыму

В 18.30 поступило сообщение, что в районе поворота на село Низинное Сакского района водитель автомобиля Mitsubishi Lancer совершил съезд с проезжей части в лесополосу с последующим опрокидыванием автомобиля. Двое пострадавших в ДТП, 23 и 38-летний, с травмами различной степени тяжести доставлены в сакскую центральную районную больницу.

В 21.30 спасатели получили сообщение о ДТП в Джанкое. На перекрестке улиц Железнодорожной и Беляева столкнулись автомобили ВАЗ 2110 и Chevrolet Rezzo.  Сообщение об этом поступило в службу спасения в 21.30. Двое пострадавших, 1997 и 1967 лет рождения с травмами различной степени тяжести доставлены в джанкойскую центральную районную больницу.

ДТП В Крыму

А рано утром 8 марта, в 4.23, поступило сообщение об очередном ДТП. В Феодосии по улице Федько, в районе автовокзала, автомобиль Mitsubishi Outlander протаранил столб ЛЭП. Из сильно деформированного автобиля достали троих пострадавших, 28, 34 и 38 лет, все они с травмами были доставлены в феодосийскую центральную районную больницу.

ДТП В Крыму

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...