Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Пожар в Саках

Трое детей погибли в пожаре в городе Саки в Крыму. Об этом в понедельник сообщил источник в оперативных службах полуострова. "Трое детей - близняшки 11-лет и годовалый мальчик - были обнаружены при разборе конструкций сгоревшего дома по улице Курортная, 31 в городе Саки", - сказал собеседник.

В пресс-службе республиканского главного управления МЧС России ТАСС подтвердили информацию о пожаре. "В 01:40 мск на пульт дежурного поступила информация о пожаре. Туда сразу было отправлено два отделения пожарной охраны и пожарный автомобиль из поселка Новофедоровск", - сказал сотрудник пресс-службы. Он уточнил, что пожарные прибыли на место в 01:42 мск.

Он добавил, что сообщение пришло поздно, поэтому пожар был "запущенный". "На момент прибытия огнеборцев горело 90 кв. м площади - это пристройка к жилому . Из нее самостоятельно эвакуировались трое - двое взрослых и ребенок. В настоящее время они госпитализированы в лечебные учреждения Крыма", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что во время тушения было спасено жилое строение, которое находилось по соседству. В нем проживает три семьи. "В 03:14 мск пожар был ликвидирован. Привлекались три единицы техники и 15 человек личного состава. Также на месте были три автомобиля "скорой помощи", - уточнили в пресс-службе.

По предварительным данным, пожар произошел в связи с ненадлежащей эксплуатацией газовых отопительных приборов.

 НОВОСТИ Ялта-24      ТАСС

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...