Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Севастополец подозревается в сексуальном насилии в отношении своей 12-летней падчерицы.

«30-летний житель Балаклавского района с 2014 года и по февраль 2015 года, более точные дата и время в настоящее время устанавливается, неоднократно совершал иные насильственные действия сексуального характера в отношении своей 12-летней падчерицы. О данном факте девочка только сейчас рассказала бабушке, после чего женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы», -  говорится в сообщении пресс-службы следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Для расследования данного уголовного дела создана следственная группа, пострадавшей девочке и подозреваемому назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.  Задержанный мужчина вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится весь комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...