Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
крымский штаб Путина

Спикер крымского парламента Владимир Константинов взял отпуск на два с половиной месяца, чтобы работать в Крымской штабе общественной поддержки Путина.

 

Об этом он сообщил сегодня, 18 января, на своей официальной странице в Фейсбуке.

"Старт дан! Важное событие состоялось сегодня в Симферополе. Мне выпала честь открыть Крымский региональный штаб общественной поддержки Владимира Путина. Сразу подчеркну, что работать он будет на общественных началах. Я, как председатель Госсовета, в официальном отпуске до конца марта, поэтому с удовольствием и гордостью подключаюсь к этому процессу", - написал Владимир Константинов.

По мнению крымского политика, Владимир Путин для Крыма – не просто лидер, политик №1, он – человек, который спас наш полуостров от гражданской войны.

"Если бы не он, республика бы стала местом, в котором невозможно было бы жить, работать и отдыхать. Крым развивается, и будет развиваться. Он – гарантия безопасности, гарантия того, что полуостров защищен", - считает Константинов.

Также он выразил уверенность, что Крым давно определился со своим приоритетом, поэтому организация избирательного процесса будет идти по велению сердец крымского народа.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...