Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Владимир Путин

Кремль видит много достойных кандидатов на выборах президента РФ в 2018 году, но не видит конкурентов действующему главе государства Владимиру Путину.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Россия 24" в преддверии ежегодной пресс-конференции президента.

"Мы видим много достойных людей, но мы не видим конкурентов. Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путину, даже близко", - заявил пресс-секретарь, передает ТАСС.

Отвечая на вопрос о том, кто может возглавить предвыборный штаб действующего президента, Песков отметил, что "пока Путин еще не стал кандидатом, а как будущий кандидат он еще не сообщал о своем решении". "Поэтому пока мы не обладаем такой информацией", - добавил он.

Владимир Путин сегодня, 14 декабря, в последний раз за свой третий срок работы на высшем государственном посту соберет журналистов на традиционную большую пресс-конференцию. На нее аккредитовано рекордное количество журналистов - 1640. В 2016 году за 3 часа 50 минут задать вопросы Путину смогли 48 корреспондентов.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...