Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
УФАС России по Крыму

Новый руководитель управления Федеральной антимонопольной службы России по Крыму будет представлен губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову сегодня.

Об этом сообщило управление массовых коммуникаций и мониторинга правительства города.

«12 декабря в 13.00 заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко будет представлять нового начальника УФАС по Крыму и Севастополю Евгения Костюшина», – говорится в сообщении.

В управлении общественных связей ФАС России Крыминформу не смогли подтвердить информацию о назначении Евгения Костюшина руководителем регионального управления ведомства.

По официальным данным, Костюшину 42 года. В настоящее время он занимает должность руководителя Госинспекции труда в Республике Татарстан. Ранее он руководил УФАС по Республике Марий Эл и занимал пост замруководителя УФАС по Республике Татарстан. Имеет два высших образования по специальностям «экономика и управление на предприятии» и «юриспруденция».

Предыдущий руководитель крымского управления ФАС Тимофей Кураев был найден мертвым в своей квартире в начале ноября. В тот же день крымское следуправление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. 

В начале декабря правоохранители задержали заместителя руководителя крымского УФАС Вячеслава Токарева. Его подозревают в получении взятки. 7 декабря суд заключил Токарева под стражу на два месяца. 

 НОВОСТИ Ялта-24      КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...