Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Армянске в результате пожара в квартире жилого пятиэтажного дома по улице Гайдара пострадал один человек, еще 60 эвакуировали.

Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщение о происшествии в ведомство поступило сегодня, 12 ноября, в половине второго ночи. 

"Уже на месте специалистам стало известно, что по предварительным данным загорание возникло вследствие хлопка газо-воздушной смеси", - отметили в чрезвычайном ведомстве.

pozar armyansk

Восьмидесятилетнюю хозяйку квартиры на втором этаже, где возник огонь, с предварительным диагнозом «ожоги 5% тела» госпитализировали в центральную городскую больницу Красноперекопска.

Пожар, площадь которого составила 40 квадратных метров, спасатели ликвидировали в 02:40, он успел уничтожена мебель и личные вещи пострадавшей, повредить бытовую технику, оконную раму и дверную коробку. Конструкция всего здания повреждений не получила, а остальные жильцы дома отделались испугом.

"Всего в ликвидации пожара  были задействованы 38 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России – 13 человек личного состава и четыре единицы техники. Окончательную причину возгорания устанавливают эксперты",  резюмировали в МЧС.

pozar armyansk1

 

pozar armyansk2

 

pozar armyansk3

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<></d

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...