Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
ДТП в Крыму

Нетрезвый феодосиец, управляя легковым автомобилем, совершил столкновение с каретой «скорой помощи», которая ехала на вызов в поселок Коктебель, в результате «скорая помощь» перевернулась.

Об этом сообщили сегодня в феодосийском подразделении ГИБДД.

«Дорожное происшествие случилось 17 октября, около половины шестого вечера, близ посёлка Коктебель. Нетрезвый феодосиец взял автомобиль ВАЗ-21115 у товарища и вместе с ним решил прокатиться из Коктебеля в Феодосию. Миновав декоративную арку «Коктебель», на правом повороте водитель не смог контролировать движение транспортного средства, автомобиль понесло юзом, он оказался на полосе встречного направления, по которой двигалась карета «скорой помощи», ехавшая по вызову. Произошло столкновение, в результате которого «скорая» перевернулась набок, а легковой автомобиль оказался на обочине», – рассказали в ГИБДД.

По данным правоохранителей, виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, однако был задержан с помощью сознательных граждан.

«В результате ДТП незначительные телесные повреждения получили сотрудник и водитель «скорой помощи». Водитель и пассажир легкового автомобиля не пострадали», – констатировали в ГИБДД.

 НОВОСТИ Ялта-24      КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...