Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз 4 и 5 августа в Балаклаве и – в удвоенном масштабе.

Прошлым летом однодневный фестиваль собрал 15 тысяч человек из разных уголков России и даже из-за рубежа. В этом году #ZBFest будет длиться два дня, здесь будет в два раза больше музыки, света, веселья, еды и драйва.

По предварительным прогнозам, на виноградниках под открытым небом ожидается около 40 тысяч человек. Ради них легендарная группа Scooter впервые выступит в Крыму. В первый день фестиваля культовые музыканты представят мировое шоу с самыми свежими синглами из нового альбома и популярнейшими хитами. Это будет космический синтез музыки и спецэффектов, шоу фейерверков и бешеная энергетика звуков!

4 августа на одной сцене с артистами из Европы выступят и наши звезды: харизматичный Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа «СерьГа». А 5 августа «зажигать» на виноградниках будут Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Билан, Градусы и L’ONE.

zibest1

С 16.00 и до начала концертов на площадке фестиваля гостей ждут:

- огромная фуд-зона с гастрономической деревней и  колонной фудтраков с большим кораблем, на котором снимался кинофильм «Викинги». Настоящие викинги будут здесь готовить свою брутальную еду. Всего более 20 фуд-точек и более 15 маркет-зон;

- ярмарки лучших крымских специалитетов и креативных сувениров от местных умельцев;

- ЗОЖ- пространство,  где пройдут соревнования вело-триалистов, которые будут взлетать в воздух на велосипедах и совершать немыслимые кульбиты в воздухе. Силачи мирового силового экстрима будут тянуть трактор, вкопанный в поле, рвать цепи, гнуть подковы, заворачивать в узел скоровдки и придавать немыслимые формы разным нужным в хозяйстве изделиям;

- коллективные танцевальные батлы, караоке-сражения и активные мастер-классы – выплеснуть энергию и зарядиться позитивом сможет каждый, кому повезет получить флаер на фестиваль.

Те влюбленные, кто не может дождаться официальной регистрации в ЗАГСе, получат шанс в шуточной, но очень красивой форме пожениться или сделать предложение на фоне ярких арт-объектов и тут же выложить «свадебное» фото в соцсети.

Цель фестиваля #ZBFest — популяризация Крыма как модного туристического направления, центра культурной, гастрономической и светской жизни.

Подробности о том, как получить флаер на концерт — на сайте www.zb-fest.ru  и по телефону: 8 (800) 500-06-40. Место проведения: Севастопольский район, Балаклава, Крестовского, 66. Open-air, открытое пространство рядом с винодельней «Золотая Балка».

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...