Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Нахлупин

Переносы сроков реализации объектов Федерально-целевой программы возможны, но только в случае объективных причин, с недобросовестными же подрядчиками будет решаться вопрос о расторжении с ними договоров.

 

Об этом вице-премьер крымского правительства Виталий Нахлупин, передаёт журналист «Крымской газеты».

«Необходимо провести аудит объектов, где у нас есть отставания и мы можем его ликвидировать. Нужно понимать, если подрядчик добросовестный и есть объективные причины переноса сроков, то переносить на следующий год, в том числе перераспределяя средства на другие объекты (ФЦП — прим.), а уже в следующем году получать финансирование на эти объекты», — сказал Нахлупин.

По его словам, там где перенос сроков реализации невозможен, будут приниматься более радикальные меры, «вплоть до расторжения договора с подрядчиком». «Думаю, что сегодня вечером Сергей Назаров (заместитель министра экономического развития РФ, осмотревший ход строительства объектов ФЦП — прим.) изложит главе Крыма (Сергею Аксёнову — прим.) лично свои впечатления, критерии оценки, думаю, состоится деловой разговор в части совместного решения каким образом исправить ситуацию», — добавил Нахлупин.

 НОВОСТИ Ялта-24     КИА

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...