Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сотрудники промышленных предприятий Ханты-Мансийского автономного округа будут проходить оздоровление в Республике Крым. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр.


«Теперь мы понимаем потребности предприятий  ХМАО-Югры и готовы принять сотрудников на лечение и оздоровление в санаториях Республики Крым»,  –  прокомментировал Игорь Котляр.
В рамках рабочей поездки делегации Министерства курортов и туризма Республики Крым в Ханты-Мансийский автономный округ также прошли встречи с представителями туристического бизнеса и торгово-промышленных предприятий ХМАО-Югры.
Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры готова оказать максимальное содействие в установлении прямых деловых контактов между промышленными предприятиями Югры и представителями турбизнеса Крыма с тем, чтобы сотрудники предприятий региона проходили оздоровление в Республике Крым. Для реализации намерений будут проведены переговоры с авиакомпанией «ЮТэйр» об организации чартерных авиарейсов в Республику Крым на осенне-весенний период.
«Отзывы наших жителей об отдыхе в Крыму в 2015 году по большей части носят положительный характер. Нам, жителям Ханты-Мансийска, присуща такая черта – если нам что-то один раз понравится, мы влюбляемся в это навсегда»,  –  прокомментировала подписание соглашения Альфия Павкина, президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...